СКТиС принял участие в Слёте молодёжи РЖД!

2 октября 2022 - 18:29
С 30 сентября по 2 октября 2022 г. в Москве прошёл Слёт молодёжи, в рамках которого состоялось закрытие Всероссийской студенческой стройки "БАМ 2.0" и награждение лучших отрядов бойцов проекта.
В первый день мероприятия бойцы встретились с заместителем начальника департамента капитального строительства ОАО "РЖД", генеральным директором ООО "ОСК 1520", заместителями генерального директора ОАО "РЖД" и др., побывали с экскурсией в "Российском университете транспорта" и в сердце ОАО "РЖД" - Главном центре управления Российскими железными дорогами!
Во второй день состоялось торжественное закрытие Всероссийского трудового семестра студенческих отрядов железнодорожного транспорта и подведение итогов главной стройки страны!
Строительные отряды Иркутской области в очередной раз доказали, что способны на многое, и забрали главные награды всероссийской стройки. В номинации «Лучший студенческий строительный отряд по производственной деятельности стройки ОАО «РЖД» БАМ 2.0» одержал победу ССО "Байкал" - отряд ИрГУПС в котором работали 12 студентов нашего колледжа! 🔥🔥🔥
И первое место по совокупности показателей ВСС БАМ 2.0 забрал Студенческий строительный отряд "Сварог" - ИрГУПС!⚡
ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ! Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС гордится вами!

Фотогалерея СКТиС