Стань участником "Летней Школы Актива", Движения Первых!

1 июля 2023 - 13:53
Всем, привет. Меня зовут Алина, я студентка группы С. 11-21-1 Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС

Я стала участником "Летней Школы Актива", Движения Первых!

На «Школе Актива» я участник, но становлюсь автоматически, наставником Движения Первых, в нашем колледже.

И у меня хорошая новость, сейчас начинает отбор наставляемых ребята на новый Форум студентов, который состоится в сентябре.

Участником, можешь стать ты!

Все что тебе нужно, перейти по ссылке на телеграм-канал, где я расскажу о самом Форуме студентов, о «Школе Актива» и о самом Движение первых.

Отвечу на все ваши вопросы, мы уже в сентябре, ты можешь поехать на Студенческий форум, который состоится в городе Иркутске, это незабываемые 5 дней в хорошей компании, где не только ты найдешь новых друзей, но и получишь новые знания и опыт!
Фотогалерея СКТиС