Студентка СКТиС Валентина Кузьмич - гр. СЭЗС. 9-22-2 заняла 1 место в смотр-конкурсе «80 лет со дня снятия блокады Ленинграда» (руководитель - Надежда Морозова).

7 мая 2024 - 23:13
7 мая 2024 г. в ФГБУК «Музей железнодорожного транспорта РФ» в г. Санкт-Петербург состоялась церемония награждения победителей смотра-конкурса. Участвовали в творческом состязании образовательные организации среднего профессионального образования, подведомственные РОСЖЕЛДОР.
С приветственными словами выступили:
- Игорь Чирва, заместитель начальника административно-кадрового управления Федерального агентства железнодорожного транспорта;
- Ольга Старых, директор ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте»:
- Владимир Мителенко, директор ФГБУК «Центральный музей железнодорожного транспорта РФ»;
- Евгений Шехтман, директор Санкт-Петербургского техникума железно-дорожного транспорта – структурного подразделения ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Для участников торжественного мероприятия состоялись экскурсии по экспозиции ЦМЖТ РФ и по залам Петербургского государственного университета путей сообщения.

Поздравляем Валентину с победой. Желаем дальнейших творческих успехов!
Фотогалерея СКТиС