Торжественное открытие Областного молодёжного карьерного форума в Иркутске 1 ноября 2022 года.

1 ноября 2022 - 22:05
1 ноября в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина состоялось Торжественное открытие Областного молодёжного карьерного форума, который пройдёт в Иркутске с 1 по 3 ноября 2022 года. Цель форума - создание условий для свободного общения между выпускниками образовательных организаций Иркутской области, молодыми специалистами и работодателями, мотивация молодежи в профессиональном самоопределении и развитии, популяризация осознанного подхода к выбору профессии и построению карьеры, помощи в трудоустройстве. Работу своих площадок представили ведущие учебные заведения города, компании работодателей, ЦЗН, Министерство труда и др. Команда нашего колледжа располагалась в двух локациях. На первой площадке вместе с нашими партнёрами ООО ПИЦ "Лестер" были представлены специальности, по которым идёт подготовка в колледже и современное геодезическое оборудование. На второй площадке наши педагоги и студенты провели мастер-классы. Преподаватель Ильин Михей Матвеевич и студент 4 курса специальности СДМ Зайцев Леонид провели тренинг-симулятор "Я-машинист экскаватора", а зав. отделением СиКТ Разуваева Юлия Ивановна и студент 4 курса Потылицын Алексей познакомили школьников с технологией 3D печати.
Фотогалерея СКТиС