Участие в форсайт-сессии

20 октября 2022 - 16:51
19.10.2022 Сибирский колледж транспорта и строительства принял участие в Форсайт-сессии на тему «Формирование перечня компетенций опережающей профессиональной подготовки в сфере строительства».
Целью Форсайт-сессии являлось: прогнозирование изменений запросов рынка труда Иркутской области к подготовке кадров с учётом технологических изменений в отрасли строительства.
Принимали участие в форсайт-сессии представители законодательной и исполнительной власти Иркутской области, представители образовательных организаций среднего профессионального образования и высшего образования, представители общественных организаций, представители институтов развития, представители научных организаций региона, представители местного бизнес-сообщества.
Фотогалерея СКТиС