Уроки с чемпионом

7 апреля 2022 - 21:11
Сегодня, 7 апреля, когда отмечается Всемирный день здоровья, в нашем колледже прошел «урок» с чемпионом. Были приглашены студенты, серьезно занимающиеся спортом, преподаватели, а также все заинтересованные. «Урок» провела серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее, семикратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, серебряный призер Чемпионата мира, первый в России Заслуженный мастер спорта по тхэквондо, наша прославленная землячка Иванова Наталья Николаевна. Ребята познакомились с презентацией «7 навыков высококлассного спортсмена», узнали, что может им помочь стать настоящими профессионалами в любом деле, обсудили самые важные вопросы, касающиеся организации своего времени и многое другое. Никогда не сдавайся, будь уверен в себе, умей поддерживать себя — вот лишь некоторые ключевые моменты, отмеченные ребятами на этой встрече. Все присутствующие получили прекрасный заряд энергии и позитива. Сегодня, 7 апреля, когда отмечается Всемирный день здоровья, в нашем колледже прошел «урок» с чемпионом. Были приглашены студенты, серьезно занимающиеся спортом, преподаватели, а также все заинтересованные. «Урок» провела серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее, семикратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, серебряный призер Чемпионата мира, первый в России Заслуженный мастер спорта по тхэквондо, наша прославленная землячка Иванова Наталья Николаевна. Ребята познакомились с презентацией «7 навыков высококлассного спортсмена», узнали, что может им помочь стать настоящими профессионалами в любом деле, обсудили самые важные вопросы, касающиеся организации своего времени и многое другое. Никогда не сдавайся, будь уверен в себе, умей поддерживать себя — вот лишь некоторые ключевые моменты, отмеченные ребятами на этой встрече. Все присутствующие получили прекрасный заряд энергии и позитива.
Фотогалерея СКТиС