Всероссийский форум среднего профессионального образования

23 августа 2023 - 08:50
17-18 августа на площадке Гостиного двора в Москве состоялось одно из ключевых событий XII Московского урбанистического форума - Всероссийский форум среднего профессионального образования, организованный Министерством просвещения РФ и Правительством Москвы.

Во Всероссийском форуме СПО приняли участие делегации более чем 10 иностранных государств – это представители Республики Беларусь, Китайской Народной Республики, Республики Узбекистан, Республики Абхазия, Республики Казахстан, Республики Зимбабве, Республики Туркменистан, Объединённых Арабских Эмиратов, Государства Катар, Республики Египет, Южно-Африканской Республики.

От Сибирского колледжа транспорта и строительства, форум посетил заместитель директора по УВИ Александр Ресельс.

На площадке участники обсудили запросы работодателей к педагогическим коллективам колледжей и студентам, рассмотрели векторы подготовки профессионалов новой реальности, поделились накопленным опытом и представили общественности эффективные практики.
Фотогалерея СКТиС