Встреча директора колледжа Натальи Черных с участниками студенческого отряда "Альфа"

17 января 2024 - 13:11
16 января состоялась встреча директора колледжа Натальи Черных с участниками студенческого отряда "Альфа" Власовым Вадимом и Кучинским Кириллом.

С 4 по 6 января бойцы ССО "Альфа" приняли участие в работе Зимней Байкальской физико-математической школы в г. Слюдянка для обучающихся 4-11 классов Лицея № 14 ОАО "РЖД".
Ребятам рассказали о формировании студенческих отрядов, участии в Слёте Международного строительного чемпионата (г. Санкт-Петербург), об условиях поступления в колледж и перспективах обучения по ФП Профессионалитет.

По итогам работы наши студенты награждены Благодарственными письмами Министерства образования Иркутской области.
Фотогалерея СКТиС