«Встреча для Вас..», «Мы говорим терроризму нет!»-

19 сентября 2022 - 11:31
Урок гражданственности «Мы говорим терроризму нет!»- это тема очередной встречи клуба «Встреча для Вас..», на которую пришли студенты первого курса, выбрана не случайно. Вначале сентября в нашей стране вспоминают страшную трагедию в школе Беслана. Эта тема актуальна всегда, особенно сейчас, когда идет специальная операция на Донбассе, и каждый день приходят тревожные сводки с поля боя. На встречу пригласили студентов патриотического клуба «Экипаж» из Иркутского авиационного техникума. Ребята рассказали о своем клубе, поделились планами и продемонстрировали инсценировку нападения террористов и освобождения заложников. Руководитель клуба Паравичук И.С. и инструктор клуба Ланцева А.В. рассказали о том, как правильно вести себя в подобных ситуациях. Студенты первокурсники, конечно, эту информацию не в первый раз слышали, но повторение есть мать учения. Так говорят у нас в народе. Встреча была полезной, нужной и важной.
Личный архив Стахеевой В.Н.