Встреча с министром строительства Иркутской области Писаревым Павлом Валерьевичем и министром по молодежной политики Иркутской области Цыгановой Маргаритой Михайловной

16 апреля 2022 - 11:29
14 апреля 2022 студенты нашего колледжа присутствовали на встрече с министром строительства Иркутской области Писаревым Павлом Валерьевичем и министром по молодежной политики Иркутской области Цыгановой Маргаритой Михайловной в рамках проекта "Открытый диалог с молодежью". Было очень интересно узнать о планах правительства о развитии молодежной политики в области, задать интересующие вопросы в области развития отрасли строительства и получить конструктивные ответы и рекомендации. Двое наших студентов были интервьюированы, что тоже было очень занимательно для ребят.
Васильев К.О.