9 декабря 2021 - 01:02
СОБЛЮДАЙ ПДД
Текущая неделя проходит под девизом «Наша безопасность — в наших руках!». Участились случаи дорожно-транспортных происшествий, участниками которых, к сожалению, являются наши студенты. В связи с этим проводятся дополнительные профилактические мероприятия. Ежедневно занятия начинаются с просмотра социальных роликов, напоминающих всем о необходимости соблюдать правила дорожного движения и не пренебрегать простыми правилами безопасности. Во всех учебных группах проходят тематические классные часы по актуальной теме.
В рамках дополнительных мероприятий прошла встреча со старшим инспектором по пропаганде БГД ОГИБДД МУ МВД «Иркутское» капитаном полиции Добровольским И.В. В очень доступной и убедительной форме Иван Владимирович рассказал студентам о том, что каждый в ответе за свою жизнь и безопасность. Кроме того, все мы являемся участниками дорожного движения в качестве пешехода или водителя и несем ответственность за других.
Фотогалерея СКТиС
Место и обстоятельства съемки:
Актовый зал СКТиС