Защита индивидуальных проектов

5 мая 2022 - 10:45
9 классов по дисциплинам ПД.02 Информатика и ПОО. 1 Основы профессиональной деятельности специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы у преподавателя Даниловой Светланы Александровны. На защите индивидуальных проектов присутствовали и оценивали: зав. отделением Строительства и компьютерные технологии Разуваева Юлия Ивановна и зав. цикловой методической комиссии Компьютерные системы и комплексы и информатика Арефьева Наталья Валентиновна.
Самый наилучший результат показал студент Чуйко-Рыжанов Андрей Алексеевич с темой «Аппаратное обеспечение ПК», отличный результат у студента Сикора Номто Максимовича с темой «История развития информатики как науки», немного уступил студент Мандрыгин Леонид Иванович с темой «Облачные технологии хранения данных», и студент Гарибов Руслан Эльнур Оглы с темой «Теория, проектирование и реализация специализированных процессоров и систем обработки информации» показал хороший.
Ребята показали отличные результаты освоения темы, оформление проекта и его защиту.
Фотогалерея СКТиС