21 октября 2023 - 16:52
21 октября в Сибирском колледже транспорта и строительства ИрГУПС прошёл Единый день открытых дверей, в котором приняли участие представители работодателей, учащиеся школ города и Иркутского района, учителя и родители.

Для ребят Амбассадоры Профессионалитета провели классный час, для взрослых прошло родительское собрание, где выступили:
- заместитель министра образования Елена Апанович
Представители партнёров-работодателей:
- ОАО "РЖД",
- МУП "Иркутскавтодор"
- АО "Труд".

Так же для всех присутствующих прошли профессиональные пробы специальностей, подготовка по которым реализуется в колледже.

Заключительным этапом Единого дня открытых дверей стала ознакомительная экскурсия на Производственную базу Иркутск-Сортировочной дистанции пути ОАО "РЖД"