27 апреля в Сибирском колледже транспорта и строительства ИрГУПС при участии Амбассадоров Профессионалитета состоялся 6-й этап XII сезона Гран-При Иркутской области по интеллектуальным играм

28 апреля 2024 - 00:00
В мероприятии приняли участие 20 команд (120 ребят) общеобразовательных организаций городов Иркутска (Лицей ИГУ, МБОУ ЛИЦЕЙ № 1, РЖД Лицей № 14, МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ № 19 и МБОУ СОШ № 21) и Ангарска (МБОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 27, МАОУ Ангарский лицей № 2 имени М. К. Янгеля).

В программе прозвучали 50 вопросов тематического медиаквиза и 24 вопроса Основной дисциплины на общую эрудицию.

Тема медиаквиза – «Грузовые и специальные автомобили» выбрана не случайно, а связана со специальностью «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», вошедшей в ФП «Профессионалитет», реализация которого активно ведется в колледже.
Фотогалерея СКТиС