26 апреля 2024 - 21:08
26 апреля в рамках Всероссийского фестиваля «БАМу-50» в Сибирском колледже транспорта и строительства ИрГУПС состоялась итоговая конференция «Яростный стройотряд...» в очно-дистанционном формате, организованная Ассоциацией колледжей и техникумов транспорта (АСКИТТ) при участии Амбассадоров Профессионалитета колледжа.

Членов ассоциации приветствовал Президент АСКИТТ, директор Московского колледжа транспорта ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ) Николай Разинкин.

От нашего колледжа в мероприятии приняли участие ветераны БАМа и бойцы студенческих отрядов СКТиС.

Ветераны поделились воспоминаниями о своей трудовой молодости, рассказали о заслуженных наградах, познакомили студентов колледжа с фотографиями из личного архива, прочитали стихи, а Амбассадоры Профессионалитета исполнили песни, рожденные БАМом.

Были подведены итоги Конкурса фотографий:

1 место – Ганцев Семен, студент ТТЖТ, филиал РГУПС (город Тихорецк).

2 место – Воробьева Александра, студентка филиал СамГУПС (город Алатырь).

3 место – Дытте Александр, студент СКТиС ИрГУПС (город Иркутск).

Поздравляем!
Фотогалерея СКТиС