Байкальская строительная неделя - День первый

21 апреля 2022 - 10:14
20 апреля студенты и преподаватели колледжа специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» приняли участие в открытии «Байкальской строительной недели», которая начала работу в выставочном центре «Сибэкспоцентр». Педагоги приняли участие в семинаре «Ключевые изменения законодательства и норм технического регулирования в проектировании и строительстве».
Выставка продолжит свою работу до 22 апреля. Студентами планируется посещение обучающих семинаров «Быстровозводимые сооружения из ЛСТК и стальных конструкций в условиях г. Иркутска», «Предложения по развитию деревянного домостроения в Иркутской области с применением новейших современных технологий», а также в работе Круглого стола «Продуктивное взаимодействие дизайнера и строителя».
Пожелаем нашим преподавателям и студентам продуктивной работы!
Бахтина Т.А.