«Без паники», под таким названием прошел информационный час

5 апреля 2024 - 08:46
🔸«Без паники», под таким названием прошел информационный час, для студентов колледжа
🔸Что делать, если случилась беда, вы стали очевидцем чрезвычайного происшествия? Как помочь пострадавшим? Для этого существуют службы спасения, которые оказывают людям незамедлительную помощь. Для того, чтобы иметь возможность вызвать сразу несколько экстренных служб, был создан единый номер 112.
🔸Подробно о работе службы 112 рассказал начальник отдела внешних коммуникаций ГКУ ИО «Безопасный регион» Андрей Полонин. Студенты узнали о чрезвычайных ситуациях, при которых надо звонить на номер 112, о том, можно ли отправлять смс на экстренный номер и звонить при нулевом балансе на телефоне, что нужно сообщать при разговоре с оператором и многое другое о работе службы.
Фотогалерея СКТиС