Демонстрационный экзамен по компетенции «Бухгалтерский учет».

20 июня 2023 - 08:43
16 июня студенты группы Э.9.19-1/Э.11.20-1 (заочного отделения) специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» успешно выполнили все задания демонстрационного экзамена по двум модулям:
1) модулю А – «Текущий учет и группировка данных»;
2) модулю С –«Составление финансовой отчетности и ее анализ».

Оценивала выполнение заданий экспертная группа в составе преподавателей Иркутского государственного аграрного университета им.А.А.Ежевского, доцентов Дейч О.И., Дейч В.Ю и старшего преподавателя Романовой Т.В.

Общее руководство и организацию проведения демонстрационного экзамена осуществляли Крылова С.С., Васильев К.О., Головин В.Н., а также преподаватели ЦМК специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Курташёва О.В. и Рой О.Ю.

От всей души поздравляем студентов с успешной сдачей демонстрационного экзамена!
Фотогалерея СКТиС