4 апреля 2022 - 09:29
2 апреля в колледже состоялся День открытых дверей. Участие в профориентационных мероприятиях приняли обучающиеся школ г. Иркутска, Железногорск-Илимский, Саянска, Ангарска, Шелехова, Иркутского района: рп Маркова, п. Молодежный, п. Листвянка, д. Усть-Куда, а также Осинского, Черемховского, Чунского районов. В работе Дня открытых дверей приняли участие и родители будущих абитуриентов. Всех присутствующих приветствовали руководитель колледжа Наталья Геннадьевна Черных и руководители структурных подразделений. После небольшого концерта, подготовленного студентами-участниками ежегодного конкурса «Студенческая весна», с ребятами и родителями поработали консультанты, представившие специальности колледжа, рассказавшие об особенностях приемной кампании 2022. Также все желающие смогли пройти профориентационное психологическое тестирование «Мой выбор», посетить Учебно-производственный корпус колледжа, познакомиться с лабораториями и мастерскими, а иногородние и с общежитиями и условиями проживания. Всего в мероприятии приняли участие 117 будущих абитуриентов, родителей и педагогов.
Фотогалерея СКТиС