Городская акция «Посади дерево – подари планете жизнь!»

Городская акция «Посади дерево – подари планете жизнь!»
23 мая 2022 - 13:20
21 мая состоялась грандиозная городская акция «Посади дерево – подари планете жизнь!». С 2012 года благотворительным фондом «Подари планете жизнь» осуществляется данный проект, с каждым годом привлекая все больше участников. Наш колледж не остался в стороне от столь важного дела. В этом году свое желание внести вклад в дело восстановления лесной зоны в черте города выразили 67 студентов и преподавателей Сибирского колледжа. Мы гордимся тем, что стали причастны к замечательной традиции и приняли участие вместе с несколькими тысячами иркутян в посадке саженцев в водоохранной зоне Ершовского залива.
Благодарим наших участников: студентов группы КСК. 9-18-1, КСК.9-20-1, СЭАДА 9-20-1, С.9-20-1/С.11-21.2, СЭАДА.11-21-1, ГНХ. 11-21-1, СЭЗС.9-21-1 вместе с их классными руководителями Убоженко Г.Г., Новиковой Т.П., Саквенко Т.В., Якименко О.В., Ростуновой Н.В. Мы гордимся нашими ребятами!
Также выражаем особую благодарность преподавателю Сусловой И.А. за активную жизненную позицию, вклад в экологическое воспитание молодежи. Ирина Анатольевна являлась куратором наших участников акции, выезжала с ребятами на выкопку саженцев в рамках предварительной подготовки и инструктажа.
Нашей дружной командой было высажено 60 саженцев сосны, а это значит, что через несколько лет сосновый лесок будет радовать горожан своей красотой и чистым воздухом.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС