I слёт студенческих отрядов ПАО "Газпром"

23 октября 2023 - 15:13
С 17 по 20 октября в рамках III Международного строительного чемпионата в г. Санкт-Петербург проходил I слёт студенческих отрядов ПАО "Газпром", куда по итогом 3 трудового семестра Всероссийской стройки "Ковыкта" отправились 8 студентов нашего колледжа:

Власов Вадим,
Владимиров Александр,
Смирнов Артём,
Кутубаева Вероника,
Ужеева Наталья,
Замятин Дмитрий,
Завьялов Егор,
Козырев Вадим.

В рамках слёта ребята посетили выставки рабочих площадок чемпионата, послушали истории успеха сотрудников ПАО "Газпром" и напутствия о карьерных возможностях в организациях газовой отрасли, поучаствовали в Пленарной сессии "Технологии нового времени: стройплощадка будущего", а так же ребятам провели обзорную экскурсию по историческому центру города.

Напомним, летом 2023 года в составе 3 студенческих отрядов колледжа на Всероссийской стройке "БАМ 2.0" работали 59 наших студентов, а на "Ковыкте" - 2 отряда из 78 студентов СКТиС.
Фотогалерея СКТиС