Команда СКТиС -второй призер военно-спортивной эстафеты

18 мая 2022 - 11:32
17 мая в роще «Звездочка» прошла традиционная эстафета ИрГУПС, целью которой является формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности. Все поставленные задачи и цели были достигнуты нашей славной командой: капитан - Мезенцев Никита (ГНХ.9-20-2), Бойченко Вячеслав (С.11-21-1), Умаров Тимур (КСК.9-21-2), Сторожук Татьяна (СЭЗС.11-20-1), Труфанов Никита (СЭЗС.9-18-1), Недбала Вячеслав (ДСА.9-20-1), Украинец Святослав (КСК.9-20-1). Соперниками нашей команды были команды пяти факультетов ИрГУПС. Соревнования включали шесть этапов: стрельба из пневматической винтовки, метание гранат на точность, разборка-сборка автомата, перевязка и транспортировка пострадавшего, бег в противогазе через полосу препятствий, переправа по веревкам. Наши ребята достойно прошли все этапы, показали свою выносливость, хорошую физическую подготовку и сноровку. Во время прохождения эстафеты студенты проявили дух товарищества, взаимопомощи и поддержки. Именно эти качества помогли им в сложных моментах и привели к отличному результату – 2 место в эстафете! Поздравляем ребят и желаем дальнейших высоких достижений! Благодарим руководителя команды преподавателя ОБЖ Дементьева В.А.
Фотогалерея СКТиС