Конкурс патриотической песни

29 апреля 2022 - 12:43
28 апреля в традиционном конкурсе патриотической песни приняли участие студенты колледжа из 16 разных групп и отделений . Песни военных лет – особенные песни. У каждой песни своя история, как у человека своя биография. В каждой песне военных лет надежда и вера в свою страну, благодарность за Великий подвиг солдат и офицеров. Эти песни напоминают нам о страшной войне, о тех молодых солдатах, которые оставили всё: семью, работу, любимых жен, родителей и отправились на фронт, чтобы большая счастливая семья, любимая работа была у следующих поколений. Любовь к Родине – это, наверное, одно из важнейших чувств, для каждого нормального человека и в каждом номере конкурсной программы, было яркое выражение этого чувства от студентов. На концерт пришли преподаватели ветераны колледжа, детство которых пришлось на время Великой Отечественной войны. В знак уважения и благодарности, для ветеранов звучали песни от студентов и вручены цветы и праздничные подарки от администрации колледжа. Конкурс завершился массовым исполнением песни «Россия вперёд». Победителей среди выступающих определить было трудно, которым вручили благодарности за призовые места. Сладкие подарки и специальные благодарственные письма получили все участники конкурса. С праздником!!!
Фотогалерея СКТиС