Конкурсный отбор на обучение по основным программам профессионального образования участников студенческих отрядов

14 апреля 2022 - 08:53
Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС принял участие в третьем конкурсном отборе на обучение по основным программам профессионального образования участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностях служащих. Конкурс проводился под руководством Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». 10 апреля стало известно, что программы, разработанные в колледже, по профессиям «Бетонщик», «Монтажник стальных и железобетонных конструкций» и «Маляр» получили федеральную поддержку в размере порядка 2 млн. руб. С 15 апреля бойцы студенческих отрядов в количестве 140 человек начнут обучение на базе колледжа, а в летний период поедут на работу по путевкам.
Бахтина Т.А.