Линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

5 сентября 2022 - 23:18
Сегодня в Сибирском колледже транспорта и строительства состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации. Новая инициатива, которую поддержал Президент Владимир Владимирович Путин, о церемонии еженедельного поднятия государственного флага была предложена в 2021году представителем молодёжного центра "Артек". Все страны мира, все государства, существующие на земле, имеют свои флаги, гербы и гимны, которые являются отличительным знаком и символом государства. Они означают единство страны и его независимость от других государств. Флаг-это великий символ нашей страны! Наш триколор - наша гордость!
После поднятия флага прошло первое занятие из цикла «Разговоры о важном». В этот раз оно было посвящено Дню знаний, молодежным инициативам, о будущем, о возможностях, которые сегодня есть у каждого, чтобы стать успешным. Участниками встречи стали наши студенты-полуфиналисты Всероссийского конкурса «Большая перемена» Тимохова Элеонора и Загвоздкин Максим.
Фотогалерея СКТиС