Мастер-класс инструктора ресурсно-образовательного центра "Российский Красный Крест

6 апреля 2023 - 12:48
5 апреля в нашем колледже, инструктор ресурсно-образовательного центра "Российский Красный Крест" Боженко Ирина Вячеславовна в группах С.9-19-1 и ДСА.9-22-2 провела мастер-класс по оказанию первой помощи.

До студентов была доведена информация об алгоритме действий при оказании первой доврачебной помощи, которого следует строго придерживаться: осмотр места происшествия, осмотр пострадавшего, вызов скорой помощи, оказание первой помощи. Ирина Вячеславовна наглядно продемонстрировала обучающимся, как действовать если пострадавший без сознания и без дыхания, а также показала как правильно делать сердечно-легочную реанимацию у взрослого человека и у младенца.

Ребята приняли активное участие в мастер-классе
Фотогалерея СКТиС