Мероприятие с оригинальным названием "ПрофБульвар"

17 октября 2022 - 08:50
15 октября студенты и преподаватели Сибирского колледжа транспорта и строительства приняли участие в мероприятии с оригинальным названием "ПрофБульвар", которое организовала МБОУ г. Иркутска СОШ 14. Цель мероприятия - познакомить школьников с учебными заведения высшего и среднего профессионального образования города. Команда колледжа рассказала школьникам о специальностях колледжа, условиях поступления, особенностях обучения в колледже и трудоустройстве. Особенный интерес обучающихся 9 классов вызвала программа подготовки по дополнительным общеобразовательным программам "Основы геодезии", "Инженерный дизайн", в рамках которой ребята, будучи школьниками, смогут получить определённые навыки для участия в конкурсе "Молодые профессионалы. Юниор".
Фотогалерея СКТиС