Неделя специальностей – 2020

Неделя специальностей – 2020
10 марта 2020 - 12:13
Со 2 по 6 марта 2020 г. в Сибирском колледже транспорта и строительства проходила «Неделя специальностей – 2020» цикловой методической комиссии «Экономика и бухгалтерский учет», «Земельно-имущественные отношения», «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности».

Подготовку и проведение мероприятий «Недели специальности – 2020» осуществляли зав. отделением Рой Н.И., председатель ЦМК «БУС, ЗИО, ИСОГД» Вуршихтрова О.Р. преподаватели ЦМК Вовсеенко Е.А., Курташёва О.В., Мангатханова И.М. Выставку работ студентов в читальном зале подготовила Терехина В.В.

Во время проведения «Недели специальности – 2020» прошли конкурсы докладов по секциям, семинары по оценочной деятельности совместно с ООО «Строительный совет», экономическая олимпиада.
Все призеры Недели специальности награждены дипломами, а участники и руководители студентов получили благодарственные письма.

Поздравляем победителей Недели специальности и выражаем благодарность всем студентам – за активное участие в мероприятиях, преподавателям – за  руководство учебно-исследовательской деятельностью студентов, подготовку и проведение номинаций, классным руководителям – за моральную поддержку своих студентов,  администрации  колледжа  – за  помощь в организации мероприятий!

Автор текста:
Собственник фото:
Архив СКТиС