Неделя специальностей ЗИО и ИСОГД

Неделя специальностей ЗИО и ИСОГД
10 февраля 2023 - 20:32
С 6 по 10 февраля 2023 г. в Сибирском колледже транспорта и строительства проходила Неделя специальностей «Земельно-имущественные отношения» и «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности».

Организацию и проведение мероприятий Недели специальности осуществляли зав. отделением Разуваева Ю.И., председатель ЦМК Вуршихтрова О.Р., преподаватели Курташёва О.В., Мангатханова И.М., Суслова И.А. Презентацию учебно-методической литературы по специальности и выставку с лучшими работами студентов подготовила зав. библиотекой Терехина В.В. Организацию мультимедийного сопровождения обеспечивал Информационный центр колледжа под руководством и.о. начальника ИТО Дубинина А.С. Команду жюри возглавляла зав. методкабинетом Коробкина Т.И.

В рамках Недели специальности прошла Конференция и проведен конкурс «Доклад с презентацией» по секциям. Был проведен семинар с участием представителя работодателя - ООО «Строительный Совет» в лице директора Потёмкина И.В. В подведении результатов Недели специальности участвовали представители методкабинета, преподаватели цикла и присутствующие студенты.

Поздравляем победителей Недели специальности и выражаем благодарность всем студентам – за участие в мероприятиях, преподавателям – за руководство учебно-исследовательской деятельностью студентов, подготовку и проведение номинаций, классным руководителям – за моральную поддержку своих студентов, администрации колледжа – за помощь в организации мероприятий!
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив Вуршихтровой О.Р.