Обучение участников студенческих отрядов МОО «РСО» по профессиональным программам «Бетонщик», «Маляр», «Монтажник стальных и железобетонных конструкций».

21 апреля 2022 - 10:05
В Сибирском колледже транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС началось обучение участников студенческих отрядов МОО «РСО» по профессиональным программам «Бетонщик», «Маляр», «Монтажник стальных и железобетонных конструкций». Напомним, что обучение осуществляется за счет средств федерального гранта. Программа обучения предполагает как теоретические, так и практические занятия с привлечением социальных партнеров. Всего рабочие профессии получают 140 человек: юноши и девушки, студенты ССУЗов и ВУЗов Иркутской области.
Бахтина Т.А.