Официальный старт региональному этапу Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"

Официальный старт региональному этапу Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"
Официальный старт региональному этапу Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"
26 марта 2024 - 08:25

Сегодня в Иркутской области дан официальный старт региональному этапу Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы", который пройдет с 25 по 29 марта.🚀
Студенты нашего колледжа принимают участие в 13-ти компетенциях на площадках средне профессиональных организаций в таких городах как Братск, Тулун, Черемхово, Ангарск и конечно же Иркутск.
На базе Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС в этом году открыты 4 площадки по следующим компетенциям

🔸 "Обслуживание железнодорожного пути",

🔸 "Сетевое и системное администрирование",

🔸 "Управление фронтальным погрузчиком",

🔸 "Геопространственные технологии" (юниоры), в которой принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций города: МБОУ СОШ 71,МБОУ СОШ 67, МОУ ИРМО пос. Молодежный, Лицей 14 ОАО" РЖД", Лицей 1 и Кванториума Детской железной дороги ОАО "РЖД".
🤝 Благодарим наших партнёров-работодателей ФП "Профессионалитет" ОАО "РЖД" и МУП "Иркутскавтодор" за помощь в организации чемпионатных площадок.
Желаем продуктивной работы всем экспертам и конкурсантам! Удачи! 🍀🤞

Автор текста:
Пресс - служба СКТиС
Автор фото:
Пресс - служба СКТиС
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС