Онлайн-марафон «Выбор»

1 марта 2022 - 14:01
21 февраля в рамках профориентационной работы состоялся онлайн-марафон «Вы-бор». Цель онлайн-марафона - по профессиональная ориентация для учащихся 8-11 клас-сов муниципальных образовательных учреждений Казачинско-Ленского района, родите-лей (законных представителей).
В мероприятии приняли участие студенты 3 и 4 курсов колледжа Лебедев Владислав – ДСА, Панюшкин Сергей и Андриянова Лиза – СЖД, Середкин Константин и Пичуев Всеволод – ГНХ, Новосельцева Марина и Головизнин Дмитрий – ИСОГД, Бачева Полина и Бронников Никита – КСК.
Ребята очень интересно рассказали будущим абитуриентам и их родителям об осо-бенностях специальности, учебной и производственной практиках, условиях обучения и проживания в колледже.
Встреча прошла в дружеской атмосфере.
Бахтина Т.А.