Первый тур регионального фестиваля «Студенческая весна»

23 марта 2022 - 10:01
Вот и пришла долгожданная весна. А вместе с ней ежегодный студенческий фестиваль «Студенческая весна». Вчера прошел первый тур регионального фестиваля. Тема фестиваля в этом году посвящена нашим землякам писателям В.Г. Распутину, А.В. Вампилову , Д.Г. Сергееву. Студенты подготовили программу и с хорошим настроением приняли участие в конкурсе. Настроения прибавляло и то, что у ребят появились костюмы для участников концерта. Огромное спасибо директору колледжа Наталье Геннадьевне за это. Впереди второй тур областного фестиваля в апреле. Пожелаем удачи ребятам, а пока ждем результатов первого тура и участия в гало-концерте на сцене ИрГУПС . 24 марта в 14 часов ждем студентов колледжа поддержать конкурсантов.
Фотогалерея СКТиС