Победа в конкурсном отборе на обучение по основным программам профессионального образования участников студенческих отрядов

7 апреля 2023 - 11:04
Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС принял участие в третьем конкурсном отборе на обучение по основным программам профессионального образования участников студенческих отрядов.
Конкурс проводился под руководством Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». 6 апреля стало известно, что программы, разработанные в колледже, по профессиям «Бетонщик», «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций» , "Арматурщик", "Дорожный рабочий" и «Маляр» получили федеральную поддержку в размере порядка 3 млн. руб.
С 17 апреля бойцы студенческих отрядов в количестве 215 человек начнут обучение на базе колледжа, а в летний период поедут на работу по путевкам.
Бахтина Т.А.