Подведены итоги этапа Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства

20 марта 2020 - 14:07
На базе СКТиС 19.03.2020 проходил Региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Участие приняли студенты двух учебных заведений г. Иркутска.

Все участники успешно справились с выполнение конкурсных заданий и показали неплохие результаты.

Места распределились следующим образом:

1 место Траутвайн Сергей Николаевич - ФГБОУ ВО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

2 место Серков Сергей Юрьевич - ФГБОУ ВО ИрГУПС Сибирский колледж транспорта и строительства

3 место Мутин Вдалислав Олегович - ФГБОУ ВО ИРНИТУ, Машиностроительный колледж

4 место Кузьмин Артем Александрович - ФГБОУ ВО ИРНИТУ, Машиностроительный колледж
Архив СКТиС
Место и обстоятельства съемки:
Региональный этап Олимпиады по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»