"Помним годы боевые!" - праздничный концерт для ветеранов колледжа

5 мая 2023 - 21:45
5 мая в колледже прошёл праздничный концерт, посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Торжественное мероприятие открыла директор Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС Наталья Геннадьевна Черных. ✨

Наталья Геннадьевна поздравила почётных гостей и ветеранов колледжа. Отметила, что майские дни для нас неразрывно связаны с великими событиями в истории нашей страны. Мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за Родину и Победу!

Со сцены прозвучали известные песни и стихи военных лет, которые в самое трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.

Ансамбль танца "Аянга" исполнил национальные бурятские танцы.

Гости, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах аплодировали каждому выступлению.

День Победы – важнейшая дата в нашей истории, это один из самых важных праздников страны который объединяет пожилых людей, молодёжь и детей.

Участвуя в организации таких мероприятий, студенты показывают, что хранят память о героях войны. О подвигах советских солдат нам ежедневно напоминают не только монументы, фильмы и песни о войне, но и мирное небо над головой
Фотогалерея СКТиС