Поздравление директора СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС Натальи Геннадьевны Черных с Днем защитника Отечества

22 февраля 2023 - 18:20
Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Сибирского колледжа транспорта и строительства!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
День защитника Отечества – один из самых патриотичных праздников нашей страны, праздник поистине всенародный. Мы с особой благодарностью вспоминаем ветеранов, которые мужественно и героически защищали родную землю в годы Великой Отечественной войны, говорим о тех, кто сегодня своим ратным трудом продолжает славные традиции, прочно охраняя независимость России.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

С уважением,
Директор СКТиС ФГБОУ ВО ИрГУПС