Профориентационная поездка заведующего отделением строительства и компьютерных технологий Ю. И. Разуваевой в г. Тулун

12 марта 2023 - 22:14
11 марта Заведующий отделением строительства и компьютерных технологий Ю. И. Разуваева в составе делегации ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" приняла участие в рабочей поездке в г. Тулун.
Поездка, организованная Малой транспортной академией ИРГУПС, состоялась в рамках профориентационного марафона "Выбор профессии-выбор будущего".
Юлия Ивановна рассказала о специальностях колледжа, особенностях обучения в СПО и правилах приёма на обучение в 2023 году.
Фотогалерея СКТиС