Работа студентов колледжа- бойцов ССО "Байкал" в составе волонтёрского отряда на хоккейном матче с участием звезд мирового спорта

9 марта 2023 - 15:11
8 марта в поселке Большое Голоустное Иркутского района на льду озера Байкал состоялся хоккейный матч с участием звезд мирового спорта и Правительства Иркутской области. Студенты колледжа- бойцы ССО "Байкал" работали в составе волонтёрского отряда на мероприятии. Ребятам удалось пообщаться с губернатором Иркутской области И.И. Кобзевым и звездами мирового спорта: В.А. Фетисовым, И.К. Родниной. Студенты нашего колледжа наряду с хорошей учебой. участвуют в общественной жизни региона, имеют активную гражданскую позицию и занимаются спортом.
Фотогалерея СКТиС