Расширенное заседание Правления Союза дорожников Иркутской области

3 апреля 2022 - 23:21
1 апреля 2022 года прошло расширенное заседание Правления Союза дорожников Иркутской области. Президент Союза Николай Степанович Хиценко, при участии Министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максима Александровича Лобанова, начальника Упрдор "Прибайкалье" Николая Антсовича Рейнет, директора ОГУ "Дирекции по строительству и эксплуатации" Юлии Владимировны Гординой, заместителя мэра- председателя комитета городского обустройства Романа Владимировича Орноева и представителей крупных подрядных организации нашего региона, поделились информацией о роботе за 2021 и планах на 2022 год. Не исключением стал и наш колледж, на мероприятие пригласили и.о. директора колледжа Наталью Геннадьевну Черных. Одним из вопросов заседания стал вопрос о включении Сибирского колледжа транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС в члены Союза дорожников Иркутской области, который поддержали все участники единогласно. Для нашего колледжа это большое событие, которое открывает новые перспективы как коллективу, так и нашим студентам.
Фотогалерея СКТиС