Региональный этап Всероссийского конк­урса “Мастер года” 2023

28 апреля 2023 - 22:56
С 28 марта по 27 апреля проходили Конкурсные испытания регионального этапа Всероссийского конк­урса “Мастер года” 2023 в Иркутской области, где активное участие приняли преподаватели Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС✨

25 апреля наши преподаватели Климова С. Н. и Крылова С. С. успешно прошли конкур­сные испытания II эт­апа💪

В рамках первого кон­курсного мероприятия Светлана Сергеевна и Светлана Николаевна, представляли экспертной комиссии и участникам конкурса своё монологическое выступление о своей профессиональной деятельности.

Во втором конкурсном мероприятие «Мастер-­класс» с группами обуча­ющихся Иркутского техникума архитектуры и строительства наши преподаватели провели занятия по темам "Малярные и декоративные работы" и "Подготовка геодезических данных для выноса в натуру здания на строительной площадке" показав свои технологии преподавания.

27 апреля на базе ИрГУПС прошло закрытие рег­ионального этапа конкурса. Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев поздравил всех участников.🔥
Фотогалерея СКТиС