Слет Иркутского регионального отделения Российских студенческих отрядов 2023!

Слет Иркутского регионального отделения Российских студенческих отрядов 2023!
27 ноября 2023 - 14:09
Более 4500 бойцов в 2023 году. Наши бойцы вошли в окружные команды спартакиады и строительного направления в конкурсе профессионального мастерства и доказали всей стране, что Иркутские это про победителей, а также выиграли 2 грантовых конкурса федерального и регионального уровней.
Мы знаем, что значит успех, знаем, каким трудом достигаются высоты, знаем о заслугах каждого бойца, и верим в счастливое завтра, потому что строим его вместе!

Поздравить студентов пришли:
- Депутат Государственной думы 8 созыва С.Ю. Тен,
- Председатель Законодательного собрания Иркутской области А.В. Ведерников,
- Представитель крупного работодателя, заместитель главного инженера АО «Труд» В.В. Дроздов;
- руководители и заместители руководителей профильных министерств Иркутской области: И.И. Иванов, А.С. Галкин, Е.В, Апанович, А.М. Селедцов, Е.М. Зыгбеева и Е.А. Ульянова.
Также заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Боровиков А.А., заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Иркутск» Некрылов С.В., заместитель начальника Восточно-Сибирского филиала АО «ФПК» Уральцева О.А.
Приветственный адрес от депутата Государственной думы Васильковой Марии Викторовны зачитала помощник депутата Дарья Соболева.

В числе участников Слета были студенты нашего колледжа - бойцы студенческих отрядов "Альфа", "Байкал", "Шаман".
Бойцы были отмечены знаками отличия и благодарностями.
Автор текста:
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС