Соревнования по баскетболу в рамках транспортной спартакиады университетского комплекса

11 октября 2022 - 10:54
8 октября в спортзале СКТиС прошли соревнования по баскетболу в рамках транспортной спартакиады университетского комплекса. В связи с отъездом основной команды ИрГУПС на игры Чемпионата АСБ Лига РЖД, в г. Екатеринбург честь ИрГУПСа отстаивали студенты СКТиС. Наша команда в первой встрече, в напряженной борьбе, в трех овертаймах уступила 2 очка соперникам из Читы, а во второй игре победила 8 очков соперников из Красноярска и заняла 1 место! Поздравляем ребят и их тренера Ковалева Ю.В. с первым успехом в новом учебном году!
Фотогалерея СКТиС