Состоялось награждение студентов активистов колледжа

2 октября 2023 - 14:21
Начали учебную неделю с приятными достижениями!🔥
2 октября во время классного часа «Разговоры о важном» состоялось награждение студентов активистов колледжа

Свидетельствами о присуждении стипендии Генерального директора-председателя правления ОАО «Российские железные дороги» награждены:
Богомягков Дмитрий - командир ССО «Байкал» СКТиС, мастер всероссийского трудового проекта «БАМ 2.0», студент 4 курса гр. С.9-20-1
Секачев Никита - командир ССО «Шаман» СКТиС, студент 3 курса гр. С.11-21-1

Свидетельствами о присуждении именной стипендии РОСПРОФЖЕЛ на 2023-2024 учебный год за активную работу в студенческой Первичной Профсоюзной организации и отличную учебу награждены:
Кристина Казанцева - активистка СКТиС, студентка 3 курса гр. С.9-21-1
Варвара Кодинева - активистка СКТиС, студент 4 курса гр. ИСОГД.9-20-1
Варвара Лункина - активистка СКТиС, студент 3 курса гр. СЭЗС.11-21-1

Стипендиатами стали обучающиеся, достигнувшие высоких результатов в учебной деятельности и ведущие активную профсоюзную работу.

Поздравляем студентов и желаем дальнейшего покорения профессиональных высот, достижения поставленных целей!
Фотогалерея СКТиС