Совещание кураторов кабинетов профилактики социально-негативных явлений профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Иркутской области

3 апреля 2023 - 00:57
31 марта на базе Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И. И. Молчанова-Сибирского состоялось совещание кураторов кабинетов профилактики социально-негативных явлений профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Иркутской области.

На совещании выступали специалисты:
- Роспотребнадзора
- Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области
- Центра психолога-педагогической, медицинской и социальной помощи, профилактики, реабилитации и коррекции.

До кураторов была доведена информация о ситуации связанной с отравлением химической этиологии, в том числе наркотическими средствами в Иркутской области в 2022 году, а также о роли куратора в профилактике деструктивного поведения студентов СПО.

От Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС в совещании приняла участие педагог-психолог Коробкина Т. Г.
Фотогалерея СКТиС