11 марта 2023 - 00:23
Студенты и преподаватели колледжа приступили к реализации проекта "Создание площадки демонстрационного экзамена по компетенции "Геопространственные технологии" в рамках тестового внедрения проектного обучения.
Команда "Проектный офис "ГеоМир"" на подготовительном этапе разработала ментальную карту, swot-анализ и определила ценности проекта. Для успешной реализации поставленных задач важную роль играет визуализация. Поэтому каждый этап проектной деятельности участники отражают на канбан-доске.
Сегодня "Проектный офис ГеоМир" подвёл итоги работы за неделю.
Фотогалерея СКТиС