Старт обучения по программе профессиональной подготовки по профессии "Оператор ЭВМ" в рамках проекта "Содействие занятости" Национального проекта "Демография".

10 ноября 2023 - 08:16
9 ноября стартовало обучение программы профессиональной подготовки по профессии "Оператор ЭВМ" в рамках проекта "Содействие занятости" Национального проекта "Демография".

Программа направлена на формирование у обучающихся категории граждан возраста 50+ профессиональных знаний, умений и навыков по владению текстовым редактором и навыками работы с множеством документов, стилями, таблицами, списками, заголовками и другими элементами форматирования.

Напомним, что обучение осуществляется на бюджетной основе.
Фотогалерея СКТиС