Стажировка базового модуля Школы модераторов кадрового партнёрства КВР от группы проектов "Карьера в России"

4 мая 2023 - 20:46
С 23 марта по 28 апреля команда специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» прошла стажировку  базового модуля Школа модераторов кадрового партнёрства КВР от группы проектов "Карьера в России".

В составе команды принимали участие:
- Начальник ЦППиПО Васильев К.О.
- Преподаватели СКТиС Иванова А.В., Климова С.Н.
Студенты 2 и 3 курсов специальности СЭЗС -
- Вознесенская Юлия
- Понаморенко Егор
- Черкашин Даниил
- Давыдова Мария
- Зубанова Ксения
- Маласов Вячеслав

В формате хакатона наша команда получила эксклюзивное обучение, которое включало в себя теорию и практику:
мастер-классы,
полевые тренинги,
рефлексивные сессии,
работа с сильными наставниками, практикумы проектных действий
по итогам стажировки команда студентов и преподавателей сдали демонстрационный экзамен перед сообществом руководителей.

В результате первого этапа всероссийского исследовательского хакатона КВР-23 команде нашего колледжа присвоена номинация "Обладающие высоким потенциалом и компетентностью". Но самое главное мы подтвердили успешность созданной траектории по развитию кадрового партнёрства нашей образовательной организации, которая была отмечена всероссийским сообществом руководителей и которая отвечает стандартам нашего колледжа по работе с кейсами работодателей.

Благодарим всех причастных в организации нашего участия в этом проекте и за успешные в нем итоги!
Фотогалерея СКТиС