Торжественная церемония вручения дипломов

5 июля 2022 - 14:20
1 и 4 июля 2022 г. прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании Сибирского колледжа транспорта и строительства. В этот юбилейный для колледжа год из его стен вышли 324 молодых специалиста. Диплом с отличием получили 70 человек.
Почетными гостями на вручении дипломов были Динец Дарья Александровна – проректор по учебной работе ИрГУПС, Носырева Ирина Николаевна -заведующий Организационно-методическим сектором по СПО, Кириллова Татьяна Климентьевна - заведующий выпускающей кафедрой “Информационные системы и защита информаций” (к.н., доцент), Гриценко Юлия Владимировна – начальник службы управления персоналом Восточно-Сибирской дистанции инфраструктуры.
Во время церемоний вручения прозвучало много напутственных слов пожеланий выпускникам от гостей, от руководителей колледжа, от классных руководителей и родителей. А выпускники, в свою очередь, выступили с ответным словом, выражая свою благодарность всем, кто поддерживал их все годы учебы.
В добрый путь выпускники!
Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!
В дружбу верь, в себе не сомневайся –
Ждут успех и счастья впереди!
Фотогалерея СКТиС