Торжественная церемония закрытия III трудового семестра студенческих отрядов ИрГУПС

27 октября 2022 - 16:40
26 октября состоялась торжественная церемония закрытия III трудового семестра студенческих отрядов ИрГУПС. Всех участников мероприятия приветствовал ректор Иркутского государственного университета путей сообщения Юрий Анатольевич Трофимов, который поблагодарил ребят и вручил им заслуженные награды и благодарности. Студенты Сибирского колледжа транспорта и строительства являются бойцами студенческого строительного отряда «Байкал», который стал лучшим студенческим строительным отрядом по производственным показателям. Ежегодно в студенческие отряды набираются студенты для общестроительных работ, как на всероссийских стройках, так и на территории Иркутской области. Желаем новых проектов и реализации самых сложных планов. Пусть перед вами откроются новые горизонты,а поставленные задачи наступают самые смелые и неожиданные решения! Традиционное подведение итогов работы строительных отрядов завершается праздничным концертом.
Фотогалерея СКТиС